Nachmittagsbetreuung/Teilinternat

Hans-Peter König

Höhenberg 40
41539 Dormagen

Telefon: 02133/ 77744 701

E-Mail: h.koenig@tsv-bayer-dormagen.de

Fechten

Eero Lehmann
0175/595 11 49
e.lehmann@tsv-bayer-dormagen.de

Olaf Kawald
02133 / 77744 151
o.kawald@tsv-bayer-dormagen.de

 

Leichtathletik

Ulrike Wölm
0151/15 33 98 64
u.woelm@tsv-bayer-dormagen.de

Dirk Zorn
0157-57717022
d.zorn@tsv-bayer-dormagen.de

Handball

Dennis Horn
0176/31626745
d.horn@tsv-bayer-dormagen.de

Björn Barthel
b.barthel@tsv-bayer-dormagen.de

 

Schwimmen

Maxi Breuer
0157/80 40 18 69
m.breuer@tsv-bayer-dormagen.de

Marius Dittrich
0177/653 49 92
m.dittrich@tsv-bayer-dormagen.de

Navigation Schließen Suche Aufzählung E-Mail Telefon Kontakt Pfeil nach unten Pfeil nach oben Pfeil nach links Pfeil nach rechts Standort Download Externer Link Startseite Facebook YouTube Instagram Twitter Vimeo RSS Information