Trainingszeiten - Fußball
Minibambini (Jahrgang 2017 und jünger)
- Wochentag: Dienstag
- Uhrzeit: 16:00 – 17:30
- Trainer: Schmitz
- Trainingsort: Halle 1
- Wochentag: Dienstag
- Uhrzeit: 16:30 – 17:30
- Trainer: Schmitz
- Trainingsort: Naturrasenplatz
F1-Jugend (Jahrgang 2015)
- Wochentag: Dienstag
- Uhrzeit: 17:00 – 18:30
- Trainer: Losberg
- Trainingsort: Naturrasenplatz
- Wochentag: Donnerstag
- Uhrzeit: 17:00 – 18:30
- Trainer: Losberg
- Trainingsort: Naturrasenplatz
F2-Jugend (Jahrgang 2015)
- Wochentag: Dienstag
- Uhrzeit: 17:00 – 18:45
- Trainer: Akdin/Wermuth
- Trainingsort: Naturrasenplatz
- Wochentag: Donnerstag
- Uhrzeit: 17:00 – 18:45
- Trainer: Akdin/Wermuth
- Trainingsort: Naturrasenplatz
F3-Jugend (Jahrgang 2016)
- Wochentag: Dienstag
- Uhrzeit: 16:15 – 17:15
- Trainer: Yildirim/Kärsgens
- Trainingsort: Naturrasenplatz
- Wochentag: Donnerstag
- Uhrzeit: 16:15 – 17:15
- Trainer: Yildirim/Kärsgens
- Trainingsort: Naturrasenplatz
E1-Jugend (Jahrgang 2013/14)
- Wochentag: Montag
- Uhrzeit: 17:30 – 19:00
- Trainer: T. Kern, P. Kern, Adolfs
- Trainingsort: Naturrasenplatz
- Wochentag: Mittwoch
- Uhrzeit: 17:30 – 19:00
- Trainer: T. Kern, P. Kern, Adolfs
- Trainingsort: Naturrasenplatz
- Wochentag: Freitag
- Uhrzeit: 17:30 – 19:00
- Trainer: T. Kern, P. Kern, Adolfs
- Trainingsort: Naturrasenplatz
D1-Jugend (Jahrgang 2011)
- Wochentag: Dienstag
- Uhrzeit: 17:30 – 19:00
- Trainer: Cremer
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
- Wochentag: Freitag
- Uhrzeit: 17:00 – 18:30
- Trainer: Cremer
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
D2-Jugend (Jahrgang 2012)
- Wochentag: Dienstag
- Uhrzeit: 17:15 – 18:45
- Trainer: Schmitz/Woy/Ehrich
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
- Wochentag: Donnerstag
- Uhrzeit: 17:15 – 18:45
- Trainer: Schmitz/Woy/Ehrich
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
- Wochentag: Freitag
- Uhrzeit: 17:15 – 18:45
- Trainer: Schmitz/Woy/Ehrich
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
D3-Jugend (Jahrgang 2011/12/13)
- Wochentag: Dienstag
- Uhrzeit: 17:30 – 19:00
- Trainer: Zweers
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
- Wochentag: Mittwoch
- Uhrzeit: 17:30 – 19:00
- Trainer: Zweers
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
- Wochentag: Freitag
- Uhrzeit: 17:30 – 19:00
- Trainer: Zweers
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
D4-Jugend (Jahrgang 2012)
- Wochentag: Mittwoch
- Uhrzeit: 17:00 – 18:30
- Trainer: Sarykaja
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
- Wochentag: Freitag
- Uhrzeit: 17:00 – 18:30
- Trainer: Sarykaja
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
C1-Jugend (Jahrgang 2009)
- Wochentag: Montag
- Uhrzeit: 18:30 – 20:00
- Trainer: Kroll/Winkler
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
- Wochentag: Mittwoch
- Uhrzeit: 18:00 – 19:30
- Trainer: Kroll, Winkler
- Trainingsort: Naturrasenplatz
- Wochentag: Freitag
- Uhrzeit: 18:00 – 19:30
- Trainer: Kroll, Winkler
- Trainingsort: Naturrasenplatz
C2-Jugend (Jahrgang 2009)
- Wochentag: Montag
- Uhrzeit: 17:30 – 19:00
- Trainer: Schneider, Lindemann
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
- Wochentag: Dienstag
- Uhrzeit: 18:00 – 19:30
- Trainer: Ernst
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
- Wochentag: Mittwoch
- Uhrzeit: 17:30 – 19:00
- Trainer: Schneider/Lindemann
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
C3-Jugend (Jahrgang 2010)
- Wochentag: Dienstag
- Uhrzeit: 17:30 – 19:00
- Trainer: Cöllen/Schöps
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
- Wochentag: Donnerstag
- Uhrzeit: 17:30 – 19:00
- Trainer: Cöllen/Schöps
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
- Wochentag: Freitag
- Uhrzeit: 17:30 – 19:00
- Trainer: Cöllen/Schöps
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
B1-Jugend (Jahrgang 2007/08)
- Wochentag: Dienstag
- Uhrzeit: 18:00 – 19:30
- Trainer: Ernst
- Trainingsort: Naturrasenplatz
- Wochentag: Donnerstag
- Uhrzeit: 18:00 – 19:30
- Trainer: Ernst
- Trainingsort: Naturrasenplatz
1. Mannschaft
- Wochentag: Dienstag
- Uhrzeit: 19:30 – 21:30
- Trainer: Niestroy, Karadeniz
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
- Wochentag: Donnerstag
- Uhrzeit: 19:30 – 21:30
- Trainer: Niestroy, Karadeniz
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
2. Mannschaft
- Wochentag: Dienstag
- Uhrzeit: 19:15 – 21:15
- Trainer: Mertens, Eifler
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
- Wochentag: Donnerstag
- Uhrzeit: 19:30 – 21:30
- Trainer: Mertens, Eifler
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
- Wochentag: Freitag
- Uhrzeit: 19:15 – 21:15
- Trainer: Mertens, Eifler
- Trainingsort: Kunstrasenplatz
Alte Herren
- Wochentag: Mittwoch
- Uhrzeit: 19:00 – 20:30
- Trainer: Faßbender
- Trainingsort: Werferplatz