Trainingszeiten - Fußball

Bambini und Minibambini (Jg. 2014/15 und jünger)

  • Wochentag: Dienstag
  • Uhrzeit: 16:30 – 18:00
  • Trainer: Kern, Marx, Demir, Akdin
  • Trainingsort: Naturrasenplatz
  • Wochentag: Donnerstag
  • Uhrzeit: 16:30 – 18:00
  • Trainer: Kern, Marx, Demir, Akdin
  • Trainingsort: Naturrasenplatz

F1-Jugend 2012/13

  • Wochentag: Mittwoch
  • Uhrzeit: 16:30 – 18:00
  • Trainer: Kilic/Sarikaya
  • Trainingsort: Naturrasenplatz
  • Wochentag: Freitag
  • Uhrzeit: 16:30 – 18:00
  • Trainer: Kilic/Sarikaya
  • Trainingsort: Naturrasenplatz

F2-Jugend 2012/13

  • Wochentag: Dienstag
  • Uhrzeit: 16:30 – 18:00
  • Trainer: Zweers/Erich
  • Trainingsort: Naturrasenplatz
  • Wochentag: Freitag
  • Uhrzeit: 16:30 – 18:00
  • Trainer: Zweers/Erich
  • Trainingsort: Naturrasenplatz

E1-Jugend 2010

  • Wochentag: Montag
  • Uhrzeit: 17:30 – 19:00
  • Trainer: Sezek/Adolfs
  • Trainingsort: Naturrasenplatz
  • Wochentag: Mittwoch
  • Uhrzeit: 17:30 – 19:00
  • Trainer: Sezek/Adolfs
  • Trainingsort: Naturrasenplatz

E2-Jugend 2011

  • Wochentag: Montag
  • Uhrzeit: 16:30 – 18:00
  • Trainer: Tuncel/Gürsoy
  • Trainingsort: Naturrasenplatz
  • Wochentag: Freitag
  • Uhrzeit: 16:30 – 18:00
  • Trainer: Tuncel/Gürsoy
  • Trainingsort: Naturrasenplatz

E3-Jugend 2011

  • Wochentag: Dienstag
  • Uhrzeit: 17:00 – 18:30
  • Trainer: Gaschler/Cremer
  • Trainingsort: Naturrasenplatz
  • Wochentag: Freitag
  • Uhrzeit: 16:30 – 18:00
  • Trainer: Gaschler/Cremer
  • Trainingsort: Naturrasenplatz

D1-Jugend 2008/09

  • Wochentag: Montag
  • Uhrzeit: 18:00 – 19:30
  • Trainer: Kroll/Kansy/Winkler
  • Trainingsort: Kunstrasenplatz
  • Wochentag: Mittwoch
  • Uhrzeit: 18:00 – 19:30
  • Trainer: Kroll/Kansy/Winkler
  • Trainingsort: Quarzsandplatz
  • Wochentag: Freitag
  • Uhrzeit: 17:45 – 19:15
  • Trainer: Kroll/Kansy/Winkler
  • Trainingsort: Kunstrasenplatz

D2-Jugend 2008

  • Wochentag: Dienstag
  • Uhrzeit: 17:30 – 19:30
  • Trainer: Ernst/Weniger
  • Trainingsort: Kunstrasenplatz
  • Wochentag: Donnerstag
  • Uhrzeit: 17:00 – 18:30
  • Trainer: Ernst/Weniger
  • Trainingsort: Kunstrasenplatz

D3-Jugend 2009

  • Wochentag: Montag
  • Uhrzeit: 17:30 – 19:00
  • Trainer: Schneider/Lindemann
  • Trainingsort: Kunstrasenplatz
  • Wochentag: Mittwoch
  • Uhrzeit: 17:30 – 19:00
  • Trainer: Schneider/Lindemann
  • Trainingsort: Kunstrasenplatz

C-Jugend 2007

  • Wochentag: Dienstag
  • Uhrzeit: 17:30 – 19:00
  • Trainer: Seeger/Arendt
  • Trainingsort: Kunstrasenplatz
  • Wochentag: Donnerstag
  • Uhrzeit: 17:30 – 19:00
  • Trainer: Seeger/Arendt
  • Trainingsort: Kunstrasenplatz

A-Jugend 2002-04

  • Wochentag: Montag
  • Uhrzeit: 18:00 – 19:15
  • Trainer: Mertens
  • Trainingsort: Hackenbroich
  • Wochentag: Mittwoch
  • Uhrzeit: 18:00 – 19:15
  • Trainer: Mertens
  • Trainingsort: Kunstrasenplatz
  • Wochentag: Freitag
  • Uhrzeit: 18:00 – 19:15
  • Trainer: Mertens
  • Trainingsort: Quarzsandplatz

1. Mannschaft

  • Wochentag: Dienstag
  • Uhrzeit: 19:15 – 21:15
  • Trainer: Lambertz/Fieren
  • Trainingsort: Kunstrasenplatz
  • Wochentag: Donnerstag
  • Uhrzeit: 19:30 – 21:30
  • Trainer: Lambertz/Fieren
  • Trainingsort: Kunstrasenplatz

2. Mannschaft

  • Wochentag: Dienstag
  • Uhrzeit: 19:15 – 21:15
  • Trainer: Quindt
  • Trainingsort: Kunstrasenplatz
  • Wochentag: Donnerstag
  • Uhrzeit: 19:30 – 21:30
  • Trainer: Quindt
  • Trainingsort: Kunstrasenplatz
  • Wochentag: Freitag
  • Uhrzeit: 19:15 – 21:15
  • Trainer: Quindt
  • Trainingsort: Kunstrasenplatz

Alte Herren

  • Wochentag: Mittwoch
  • Uhrzeit: 19:00 – 20:15
  • Trainer: Faßbender
  • Trainingsort: Naturrasenplatz
Navigation Schließen Suche Aufzählung E-Mail Telefon Kontakt Pfeil nach unten Pfeil nach oben Pfeil nach links Pfeil nach rechts Standort Download Externer Link Startseite Facebook YouTube Instagram Twitter Vimeo RSS Information